Судья применила закон не подлежащий применению
Добрый день. Только если посчитала обратное. Как-бы то ни было, далее вы либо кассационную жалобу подаете, что это повлияло на решение и в чем это заключается или все останется как есть
Здравствуйте, нужно конкретно материалы дела изучать для точного ответа.
Ирина,а мы откуда можем знать? чтобы ответить на ваш вопрос,нужно видеть решение первой инстанции и апелляционное определение, документы на руках?
Ирина Владимировна, у вас есть право на обжалование в кассационном порядке (ст. 377 ГПК РФ)
Подавайте кассационную жалобу, указывайте доводы, в связи которыми вы не согласны с вынесенными судебными актами.
у вас есть право на обжалование в кассационном порядке
Нет, не обязана. Суд же обосновал, почему не отменил решение.
Вы вправе подать касс жалобу.
Все на усмотрение суда. У вас есть право подачи кассационной жалобы
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучать решение суда и все обстоятельства дела. Скорее всего, данный довод обоснован в решении. В любом случае, если Вы не согласны, то вправе подать кассационную жалобу на судебные акты.
С уважением.
Для анализа нужно изучить судебный акт, однако вы не лишены права подать КЖ на судебные акты