Как получить компенсацию проезда
Подготовьте заявление на компенсацию проезда в произвольной форме, указав дату планируемой поездки и приложив билеты. Документ подайте работодателю не позднее, чем за две недели до отъезда. Сохраните оригиналы билетов и посадочные талоны для последующей компенсации. Компенсируется проезд экономклассом или аналогичным транспортом.
По закону обратитесь, откажет - по суду взыщите...
Работодатель не имеет право отказывать в оплате проезда к месту отпуска и обратно, так как это противоречит ч. 1 и 8 ст. 325 ТК РФ, постановлению Конституционного Суда РФ от 09.02.2012 № 2-П. Следует написать соответствующее заявление