Претензия в абонентский отдел газа
Можете потребовать.Самый простой способ - направьте заказным письмом с уведомлением.
Не заказным, а ценным с описью вложения.
Да, можете потребовать письменный отказ.
Да, вы вправе потребовать письменный отказ в приеме претензии. Отказ должен содержать обоснование причины непринятия и выдан вам под роспись или направлен почтой заказным письмом.
Здравствуйте, Да, можно потребовать письменный отказ от абонентского отдела газа, если он отказывается принимать претензию.
Этого вам не нужно, претензии от граждан не требуются вообще.
Достаточного устного или письменного обращения.
Если требуется зафиксировать факт его направления, отправьте ценное письмо или телеграмму с уведомлением о вручении.
да можете
Направьте претензию почтой в таком случае. Отсуствие ответа на него и будет означать отказ