Здравствуйте могу ли я поменять отпуск, если он у меня с 20 июня а мне надо с 15 но уведомления я уже подписал
нужно обратиться к работодателю, тут только по соглашению сторон.
Порядок переноса отпуска по желанию работника законом не урегулирован. Как правило, работник пишет заявление в произвольной форме, в котором указывает причины переноса, даты запланированного графиком отпусков отдыха и количество дней такого отпуска, желаемые даты отпуска и т.д.
Это вряд ли, но обсудите по месту...
Алёна, можете перенести отпуск, для чего обращайтесь с заявлением к работодателю, т.к. вопрос в его компетенции
Можете изменить дату отпуска, если достигнете договоренности с работодателем. Согласование нового графика производится приказом организации и дополнением к ранее подписанному уведомлению.
Здравствуйте.
Можете с согласия работодателя.
С уважением.
Порядок переноса отпуска по желанию работника законом не урегулирован. Как правило
можно