Экспертиза не выявила недостаток сложнотехнического товара, могу ли провести свою платную?
Вы имеете право провести свою экспертизу и обращаетесь в суд с иском ст.79 ГПК РФ.
Вы можете обратиться в суд с иском и там просить провести экспертизу - ст. 79 ГПК РФ
Деньги на ветер выбросите. В суд иск готовьте, там делайте судебную
Да, фиксировать несогласие с результатами экспертизы продавца желательно. Напишите заявление о несогласии с выводами эксперта и потребуйте возврата средств или замены товара. Затем проведите независимую экспертизу и повторно обратитесь с заключением в магазин или в суд.
В суд обращаетесь и проведете экспертизу при рассмотрении спора.
нет
Вы можете обратиться уже в суд с заключением независимой экспертизы.