Могу ли я со страницы госуслуг брата отправить заявление на развод, он не успел отправить а сейчас на сво
Не можете отправить заявление, так как при выяснении подлога, вас могут привлечь к уголовной ответственности
Анна, не можете отправить заявление
Можно подать заявление о расторжении брака через госуслуги. Потребуется усиленная квалифицированная подпись (ст 33 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ).
Нет, это уголовно наказуемо
Просто они не жили совместно уже давно и мы составили заявление на госуслугах но не успели отправить
Нет
Не стоит этого делать, т.к. в отношении вас могут возбудить уголовное дело по факту мошенничества или ещё чего вменят.
Жена вправе получить выплаты, как и н/л дети или дети до 23 лет обучающиеся на очном отделении учебного заведения, родители бойца. Денежное довольствие по заявлению указанных лиц командир в/ч обязан своим приказом направлять им в течении 6 месяцев до даты признания бойца б/п или погибшим.
Если ваш брат это хочет, то никто не узнает, если конечно не будут проводить проверку по IP и жена не нажалуется. Но если он подтвердит что поручил вам сам это, то не будет ничего