Судебные приставы несколько лет списывали деньги, но не куда их не отправляли.
А ИП все еще открыто ?
И где сам взыскатель, они не пробовали выйти на связь с взыскателем.
Но если рассматривать факт бездействия , то да, можно попробовать
ип открыто
Сказали еще будет открыто 3 года,
Запросы сделаны но ничего.
Все деньги вернулись .
Возможно вы уже можете внесудебно обанкротится - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ и часть денег оставлять себе через ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ. Эта сумма составляет 19 329,00 руб., т.к. в вашем регионе она ниже.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
тут важно кто взыскатель ?
взыскивали суд.прист.
Для банка Траст ,но их нет с 18 года.
Его купил другой банк и его тоже купили .
Сейчас конечный бане Т банк но я им не должна .Звонила им и было сказано не к нам
Странные поиски, когда банк работает и взыскивает долги за сроками исковой давности в России.
Банк "ТРАСТ" (ПАО)
Место нахождения г. Москва
Адрес (почтовый адрес) 121151, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Дорогомилово, ул. Можайский Вал, д. 8 - cbr.ru
ЦБ решил отложить решение о ликвидации банка «Траст» до 2027 года - www.forbes.ru
А изначально кому то деньги уходили?
Взыскивайте деньги с фссп РФ в судебном порядке.
Да
Как я поняла ,что суд.пристав.накосячел и после возврата денег он должен был приостановить снятие .но он ничего не сделал .
Ошибка пристав УФССП
Что то можно с этим сделать?
Деньги полсе 3-х лет нахождения на депозитном счёте ОСП будут перечислены в казну. РФ. Вы свои обязательства перед взыскателем и приставами исполнили, т.е. исполняли судебное постановление. Пристав мог бы давно уже окончить ИП и через 3 года принудительно бы никто не взыскал бы с вас остаток долга, т.к. нет правопреемника.
Если деньги списаны законно и из подлежащих источников, вернуть их невозможно.