Сказала, что из зарубежного банка я могу перевести деньги на свою карту.
Добрый день!
Это мошенники.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Следует быть осторожным и не доверять незнакомым предложениям о переводе денег из зарубежного банка на карту по указанной ссылке.
Речь идёт о мошеннической схеме,
Всегда так интересны вопросы такие. А у Вас есть зарубежные счета ? есть что переводить? вот ответив себе на эти вопросы как минимум, дальше и понятно,про мошенников...
В вашем случае речь идёт о мошеннической схеме, так как российская финансовая система находится под жёсткими санкциями, и любые денежные переводы через банки тщательно проверяются.
Это мошенничество
Ольга, это мошенники.
Это мошенники.
Здравствуйте
Это мошенники (статья 159 УК РФ). Не регистрируйтесь по их ссылкам и ничего не перечисляйте.
Советую полностью прекратить с ними общение
Забыть и не вестить
Здравствуйте! Это мошенники скорее всего