Луганск, 03.06.2025, 16:56

Суд первой инстанции удовлетворил иск о включении мед работника в реестр по постановлению правительства 2568.

Вопрос №24635984 из г. Луганск
опубликован 03.06.2025, 16:56
Здравствуйте, суд первой инстанции удовлетворил иск о включении мед работника в реестр по постановлению правительства 2568. Через сколько мед работника включат в реестр
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу после вступления решения суда в законную силу.

03.06.2025, 17:16

С момента вынесения решения суда и включат.

03.06.2025, 16:58

Ольга, включат с момента вынесения решения суда

03.06.2025, 17:00

Если, вчера суд на судебном заседании удовлетворил иск то на следующий день должны включить?

03.06.2025, 17:04

Существует порядок формирования реестра работников, имеющих право на получение специальной социальной выплаты, согласно постановлению Правительства РФ от 31.12.2022 №2568.

Согласно постановлению Правительства РФ от 31.12.2022 №2568, медицинские организации должны направлять в территориальный орган Фонда пенсионного и социального страхования РФ по месту своего нахождения реестр работников, имеющих право на получение специальной социальной выплаты, не позднее 10-го рабочего дня после окончания отчётного месяца.

03.06.2025, 17:06

на следующий день должны включить.

03.06.2025, 17:12

А решение суда через сколько вступает в силу?

03.06.2025, 17:19

В решении указано (в конце).

03.06.2025, 17:38

Согласно постановлению, деньги медработники должны получить в течение 7 рабочих дней с того дня, как фонд получил реестр.

03.06.2025, 18:05