При себе иметь паспорт, характеристику с последнего места работы, справки 2-НДФЛ и СТД-Р.
Полиция на телефон уведомлений не рассылает. Вас никто не вызывал. Это коллекторы.
это скорей всего коллекторы
Являться по вызову участник уголовного процесса обязан, если вызов осуществлён предусмотренным законом способом. В повестке указывается, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки, а также последствия неявки без уважительных причин.
Угроза доставкой приводом может быть связана с уклонением от явки по вызову без уважительных причин. Согласно статье 56 УПК РФ, свидетель не вправе уклоняться от явки по вызовам дознавателя, следователя и суда. В таком случае выносится мотивированное постановление о приводе.
Надо детально разбирать вашу ситуацию!
Повестка должна быть на бумажном носители или полиция отправляет уведомления по номеру?
это обычные коллекторы скорее всего
Это мошенничество