Правовой статус карты москвича
Нет, в федеральный перечень документов таких не входит. Город может признавать ее таковой для своих целей.
А такой "федеральный перечень документов" существует?!
Если не секрет, где с ним можно ознакомиться?!
Как выяснилось, "федеральный перечень документов", которые могут подтверждать личность гражданина в РФ, так и не возник в рамках действующего в РФ законодательства!
Так, он должен был появиться согласно требованиям ст.10 Федерального закона от 31.05.2002г. №62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации". Но такой федеральный закон до настоящего времени так и не принят!
Нет не является
Благодарю за ответ!
Но юридически Ваш ответ не очень убедительный!