Потеряем ли мы статус москвича и все льготы если переедем Подмосковье мы многодетная семья
1. Статус "Москвич" и соответствующие городские льготы вы потеряете после переезда за пределы Москвы.
2 Как многодетная семья вы сможете рассчитывать на региональные меры поддержки, предусмотренные в Московской области. Например, это могут быть ежемесячные пособия на детей, льготы по оплате ЖКХ, земельные участки и т.д.
3. Федеральные льготы для многодетных семей (материнский капитал, налоговые вычеты и др.) вы сможете сохранить вне зависимости от места жительства.
Если сниметесь с постоянной регистрации, то потеряете
Вы потеряете этот статус, если снимитесь с регистрации в Москве.