Средства от продажи квартиры которая была у них в долях (у нее 5\8 у него 3/8).
Здравствуйте) Ув.юристы подскажите пожалуйста, супруги приобрели автомобиль на денеж. Средства от продажи квартиры которая была у них в долях (у нее 5\8 у него 3/8). Авто дорогое, супруги сейчас делят имущество, верно ли что доли супругов в авто равны долям которые они вложили в него, соответственно 5/8 супруга и 3/8 супруг. Спасибо
Лучший ответ
Согласно внесенных средств за покупку автомобиля будет раздел .
При этом автомобиль не делимая вещь и при разделе одному супругу будет передан автомобиль, а другой должен получить компенсацию в той сумме , которая была вложена в тс.
Да, верно.