Что за часть 11097? Здравствуйте, где именно она находится, название есть этой части?
Добрый день! По сути этой воинской части в материальном мире не существует.
Это штрафники (штурмовики) с билетом в один конец.
Адрес у них один - полевая почта
это секретная информация ее в свободном доступе нет
Наталья, при наличии оснований, обращайтесь с запросом в военкомат, в МО РФ
Исходя из информации в интернете, ранее находилась в г. Воронеж, сейчас расформирована
Все кто был прикреплен к этой части, перераспределены и прикомандированы к другим частям.
Попробуйте узнать в военкомате или прокуратуре в какую часть прикомандировали.
это секретная информация
в/ч 11097. С таким вопросами в военкомат.
Ответ отключен модератором