Выговор за то что не входит в трудовые обязанности
За помощью в составлении искового заявления в суд для отмены приказа о выговоре можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
вам вчера отвечали, пишите жалобу в ГИТ
Труд инспекция сказала что не занимаются такими вопросами и послали в суд
Светлана, вначале обратитесь в ГИТ, а затем обжалуйте выговор в судебном порядке
,
ГТИ не рассматривает. Посылают в суд
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!