Арендую помещение под салон красоты, в договоре субаренда запрещена.
Арендую помещение под салон красоты, в договоре субаренда запрещена. Как оформить без доп соглашений к основному договору, к примеру, совместную аренду с другим мастером этого помещения или аренду рабочего места в салоне, чтобы защитить себя и не платить налог, так как другой мастер со мной оплачивает аренду этого помещения?
Лучший ответ
Вы либо расторгайте свой договор и арендодатель пусть заключит новый с вами и другим мастером. Никакого допсоглашения о совместной аренде не составляется
Без доп соглашения никак.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!