Санкт-Петербург, 04.06.2025, 19:54

Вопрос в другом: можно ли в СНТ?

Вопрос №24637658 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.06.2025, 19:54
Вопрос в другом: можно ли в СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя. Такие участки только для отдыха и выращивания огорода и сада для личных нужд. Ну, курочек может быть можно - тоже для себя.

И все.

04.06.2025, 20:11

Да, в СНТ можно строить различные постройки, включая садовый или жилой дом, теплицы, летнюю кухню, баню, навес, курятник.

04.06.2025, 19:44

Да, при оформлении самозанятости можно оказывать услуги, в том числе давать уроки по бильярду, так как в законе нет конкретного перечня разрешённых видов деятельности для самозанятых.

04.06.2025, 19:45

Вам уже отвечали,Можно

04.06.2025, 20:01

Смотря что можно)

04.06.2025, 20:05

Можно двери открыты

04.06.2025, 20:08