Срок обжалования ответа прокуратуры в вышестоящую прокуратуру.
Нет срока на обжалование, можете хоть в день получения ответа жаловаться, хоть через год.
Обжалуйте по обнаружению нарушения ваших прав. Вот с того дня как вы увидели нарушения вашего права или неправильного толкования закона, с того дня и обжалуйте. Не заморачивайтесь на том что где-то написано, делайте как вам нужно.
Спасибо за совет!!!
Абсолютно нецелесообразно.
Здравствуйте! Почему? Всё везде "схвачено", как говорится?
Срок не установлен. Но, это бесполезно.
Здравствуйте! Почему? Так показывает практика?
Меньше слушайте, делайте как сами считаете нужным, там расходов на бумагу или на их интернет-сайте есть интернет-приёмная, можно жаловаться круглосуточно.
Так и сделаю!) Спасибо! 🤝
Здравствуйте!
В любой срок
Всего доброго Вам!
Спасибо большое! 🤝
Взаимно!
Сроки не предусмотрены для обжалования ответа прокурора вышестоящему прокурору.