Доброй ночи плачу за авто кредит, авто оформлено, на сожительницу, я щаемщик и платилтщик подтвержление жтому есть документально

Доброй ночи плачу за авто кредит, авто оформлено, на сожительницу, я щаемщик и платилтщик подтвержление жтому есть документально, кроме того я ей еще покупа до этого авто, на ту не претендую, за каторую плачу могу отсудить?
Лучший ответ

По тексту — скорее нет, чем да. Вот если сможете доказать, что деньги от Вас получены в результате обмана, то сможете истребовать полученное от Вас обратно.

Договор лучше заключите, чтоб не было проблем. Потом будут проблемы, нер сможете отсудить.

нет