Петрозаводск, 05.06.2025, 00:55

Стоит самому оплатить или лучше переоформить на супругу?

Вопрос №24637974 из г. Петрозаводск
опубликован 05.06.2025, 00:55
Пришёл мне штраф с камеры видеофиксации я лишён права управления, жена управляла. Стоит самому оплатить или лучше переоформить на супругу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше Вам подать жалобу и отменить постановление.

05.06.2025, 07:54
Оценка автора вопроса:

Либо обжалуйте штраф, укажите, что не вы были за рулём, либо оплачивайте сами.

05.06.2025, 01:01
Оценка автора вопроса:

Если я оплачу. Не является ли это доказательством что я управлял автомобилем без прав на это.

05.06.2025, 01:03

Да. Лучше обжаловать, разумеется

05.06.2025, 01:18
Оценка автора вопроса:

Можете самостоятельно оплатить

05.06.2025, 01:48
Оценка автора вопроса: