Пользователь 9111.ru

Как заключаются договорные отношения с собственниками по комунальным услугам?

Как заключаются договорные отношения с собственниками по комунальным услугам? На каком основании б 6 рется согласие что будет оплачивать один собственник?
Лучший ответ

Для урегулирования вопросов оплаты коммунальных услуг между собственниками рекомендуется заключать письменное соглашение, определяющее порядок оплаты и распределения расходов.

Управляющая организация заключает договоры на коммунальные услуги с каждым собственником индивидуально, если иное не предусмотрено соглашением собственников или решением суда.

Как выглядит соглашение собственников и на чём оно основано, если договор составлен на одно лицо?