Займы на третье лицо
Добрый вечер!
Просто будет судебное решение!
А затем передадут в работу приставам👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
ожидать решение суда, исполнительное производство
на решение суда пишите апелляционную жалобу
Из гражданского суда в уголовный перевести не могут. Какой конкретно регение вынес суд? С третьего лица ничего не взыскивают. Только с ответчика.
Суд перенесли, она заявляет что и карты она не оформляла, они отправили запрос в банк. Изначально на картых был ее номер, но потом как я начал платить и пользоваться, мы привязали мой номер. Меня больше интересует, грозит ли мне уголовная ответственность, или могут ли потом подать иск кооетоское агентство на мошенничество, ведь доказать что я что-то платил или что номер был ей привязан я не могу. Только вот длилось это уже 2 года, я неоднократно гасил с ее карты, но и закидывал не нее сам. У нее зарплата не позволила бы потянуть столько всего
Ну вот как по таким сложным ситуациям можно проконсультировать исходя из имеющейся вводной? Если истец коллекторы и займы заключены от имени женщины и через е личный кабинет, то скорее всего суд с нее и взыщет, чтобы она не говорила. Она хочет перевести Вас в соответчики. Это тоже вряд ли пройдет, коллектор не будет заморачиваться и заявлять такое ходатайство. Но Ваша женщина может со свим иском к Вам выйти, а при указанных Вами обстоятельствах такой ход конем имеет перспективы. Нужно детальное изучение ситуации, пишите в личку.
в уголовный перевести не могут.