Платить два раза? Или одного достаточно?
Алексей, здравствуйте!
Размер взносов определяется на основании приходно-расходной сметы товарищества и финансово-экономического обоснования, утвержденных общим собранием членов товарищества.
Размер целевых взносов как правило, устанавливается в зависимости от площади принадлежащего члену товарищества земельного участка.
Вы вправе ознакомиться с положением о порядке уплаты взносов и иных обязательных платежей или иной документ, СНТ, регулирующий уплату взносов.
Вы обязаны всё оплатить, т.к. участки расположены не в одном СНТ!
Алексей, оплачивайте с обоих участков, т.к. участки расположены в разных СНТ
Уважаемый Алексей.
Если решения о сборе целевых взносов законно приняты в обоих СНТ, то Вы обязаны их исполнить, т.е. оплатить оба сбора. Ваши соображения здесь, к сожалению, неубедительны.
Обязаны платить за оба.
Здравствуйте. За оба, все верно.
Если вы собственник, то обязаны за каждый участок платить. Продавайте участки, если жаба глушит.
да