Для вывода средств с крипто кошелька требует купить сертификат за 30000 руб

Лучший ответ

Вас разводят мошенники. Никаких денег с кошелька вы не выведите, их там просто нет.

Это мошенники ,будьте аккуратны

Вам лет сколько? Что ведётесь на мошенников?

Здравствуйте

Это мошенники (статья 159 УК РФ). Ничего ни в коем случае не перечисляйте мошенникам.

Если потребуется более подробная консультации обращайтесь в чат

Алексей, не покупайте, это мошенники

Нет ни какого кошелька

Вас обманывают мошенники

стандартная схема мошенников.

Мошенники изначально с вами работали и теперь тоже. Закругляйтесь уже, а то останетесь на улице в одном пиджаке на голое тело.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!