Подаю заявление на загран паспорт нового образца.
Считается работой.
В налоговой сведения о вас как единственном единоличном исполнительном органе и его лица были внесены данные
Да, период владения ООО и руководства им считается работой при заполнении анкеты на загранпаспорт, так как в заявлении нужно указать трудовую деятельность за последние 10 лет.
Исполнение функций руководителя за плату является работой.
Вы заблуждаетесь насчет "принять самого себя", принимает на работу организация.
Трудовые книжки с 2020г продолжают вестись только по желанию работника, но сведения о трудовой деятельности должны подаваться всегда. За неподачу сведений в СФР отвечают организация и её руководитель.
В анкете так и укажите, не работал.
Далее, являлся учредителем, период и наименование ООО.
Неверный ответ, так как гражданин являлся директором, а это должность работника по трудовому договору.
Прекратите писать здесь чушь) сразу видно, не имели опыта по таким анкетам.
да