Прислали на гос услуги исполнительное производство, по которому уже были списания.

На госуслугах пришло исполнительное производство, по просроченному кредиту в мфо на 14.500 руб., я в том году уже выплатил все долги их было около 150.000 руб. И среди них были и это мфо, но как мне это доказать? Когда у меня нет чеков, потому что списывали сразу с зарплатной карты. Сейчас заблокировали опять зарплатную карту, которая должна быть защищена от арестов. Теперь я не могу ездить на работу и покупать себе еду, потому что её я использую для существования и все деньги что там были списали в счёт долга. Подскажите как мне проверить свой долг? Был ли он точно оплачен, и может быть есть банк данных по платежам? Потому что были выплаты сразу по 5-6 ИП, и они были закрыты. Может быть есть какой то инструмент для поднятия документов? Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Обратитесь в банк с целью предоставления Вам выписки о движениях денежных средств👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спасибо

Леонид, обращайтесь с запросом к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Спасибо

Если у Вас зарплатная карта то банк может сделать Вам выписку по счету...приход расход...по карте видно сколько списали...Имея на руках выписку подойдите к приставу который ведет исполнительное производства и напишите заявление на имя руководства пристава...с просьбой провести проверку поступлений...отказать не имеют права...

обращайтесь с запросом к приставу ФССП