Также и с запчастями в 4 раза.

Стоимость китайского автомобиля леворульного 1700000 рублей эксперт выставляет в экспертизе японские машины праворульные увеличивая стоимость на 1000000 рублей. Также и с запчастями в 4 раза. Можно его лишить лицензии?
Лучший ответ

Да, если экспертиза проведена с грубыми нарушениями и искусственным завышением стоимости, можно пожаловаться в саморегулируемую организацию оценщиков или обратиться в суд для оспаривания результатов экспертизы и привлечения эксперта к ответственности, включая возможное лишение лицензии.

Ну а суть вопроса сама в чем оспорить заключение эксперта?

Здравствуйте. Нереалистичная ситуация.

да можно