Екатеринбург, 05.06.2025, 18:56

Штрафы за парковку на газоне которого нет

Вопрос №24639009 из г. Екатеринбург
опубликован 05.06.2025, 18:56
Внимание только для Свердловской области. Прошу не беспокоить и Чатами не отвечать. Наложен арест на счета
Лучший ответ
Рекомендуется

Двор, многоквартирного дома, это не свалка для авто-хламья!

Машина "не на ходу", у многоквартирного дома вообще стоять не должна, а тем более, на самовольно засыпанном щебнем газоне!

Поставьте машину в гараж или на платную стоянку... и будет Вам счастье!

05.06.2025, 22:12

И что из того? В любой области одно и то же - надо платить !

А на нет - суд есть !

05.06.2025, 19:03

А интересно в какого перепуга? Обоснуйте! Кто-то уже доказал что эти действия были неправомерны

05.06.2025, 19:31

Вы обоснуете и докажете...))) Вы же самая умная! про красивая - не уверен)))

05.06.2025, 19:35

Вы уже успокойтесь и вам написали куда обращаться. За парковку на газонах штрафует Администрация района где выявлено нарушение.

если вы парковку на газоне сами засыпали, то это не означает, что это не газон. Для размещения парковки, стоянки на территории, где газон располагается нужно разрешение Администрации, документы соответствующие, регистрация в регистрационном органе и т.д.

Доверенность берите нотариальную от мамы своей и по кругу, выясняйте откуда "ноги" растут.

05.06.2025, 19:20

Понятно бла-бла все могут. До свидания. Ваша помощь больше не потребуется. То что Вы ответили - я и так знаю!

05.06.2025, 19:27

Вы сами не знаете чего хотите. разбираться о причинах блокировки счёта должника, кто исполнительный документ получил, на каком основании, почему весь ваш газон отсыпан щебнем и на нём располагают авто и т.д. Учитесь читать и не чураться бесплатной помощью. Не согласны, то вперёд, очно к юристу за денежку.

05.06.2025, 19:42

Можете обжаловать штраф через суд.

05.06.2025, 19:33

Не новость!

05.06.2025, 19:34

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

05.06.2025, 23:59