Отменить подпискуна сайте всегда лав списывают деньги. Хочу вернуть списанные средства
Отмена подписки и возврат денег
В соответствии со статьей 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" вы вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время. При этом исполнитель вправе удержать фактически понесённые расходы, связанные с исполнением обязательств по договору.
Однако если в пользовательском соглашении, с которым вы согласились при регистрации, предусмотрено автоматическое продление подписки и списание средств, а сервис действует в соответствии с этим соглашением, возврат списанных средств может быть затруднён. При этом услуга считается оказанной с момента предоставления доступа к контенту, даже если вы фактически не пользовались услугой.
Если списания происходят без вашего согласия (например, скрытая галочка на автоподписку), это может рассматриваться как нарушение ваших прав потребителя. В таком случае вы можете требовать возврата денежных средств за неоказанные услуги.
Карту блокируйте и выпускайте новую. А вернуть деньги вряд ли получится, если поставщик услуги не зарегистрирован в РФ
Для возврата денег необходимо обратиться в банк, обслуживающий ваш счет, с письменной претензией. Карту нужно заблокировать и заказать другую.
В настройках мобильного банка сделайте запрет на списание с этого сайта
Здравствуйте! Отменяйте, это не сложно
Карту блокируйте и выпускайте новую.