Вологда, 05.06.2025, 20:53

Отправить заново на доообследование или что то подобное

Вопрос №24639135 из г. Вологда
опубликован 05.06.2025, 20:53
Добрый день суть такова, отправили меня до дообследование по психиатрии амбулаторно (2 года посещения врачей) и комиссия в псих диспансере заключительным диагнозом выставили f41.0 паническое расстройство, позвонил вчера в районный военкомат сказали что отправили дело на утверждение в областной, так во связи с этим вопрос сколько будут рассматривать дело и могут ли они отменить категорию районного военкомата. Отправить заново на доообследование или что то подобное
Лучший ответ
Рекомендуется

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации имеет право отменять решения нижестоящих призывных комиссий, в том числе с одновременным принятием иного решения, а также отменять их заключения (п. 3 ст. 29 ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе"). Сколько времени будет рассматривать, зависит от графика заседаний комиссии

05.06.2025, 20:58

Ждите результат. В случае не согласия - обжалуйте в суде. Готовьте 60 000 ББР на эксперта.

05.06.2025, 22:23

имеет право отменять решения нижестоящих призывных комиссий, в том числе с одновременным принятием иного решения

05.06.2025, 23:50

А могут ли они заново отправить на доп обследование если им это не понравится?

06.06.2025, 22:33

Если отменят, то направят

07.06.2025, 09:26