Некачественное лечение в стоматологии
Насколько "настрадали" столько и пишите. Просите больше, если до суда дойдёт снизят на усмотрение судьи. Здесь главное все страдания красиво и красочно описать.
Реальная сумма в суде 30-50 тыс.
Вы можете заявить любую сумму компенсации морального вреда.
Средняя сумма за причинение морального ущерба — от 2 до 50 тысяч рублей.
Окончательный размер компенсации определяется судом с учетом требований разумности и справедливости.
Евгения, здравствуйте! Ну в районе 50-80 тысяч.
Пишите компенсацию морального вреда 50.000 руб
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Заключения мало.Должна быть экспертиза,причины.Сложно это всё.Навряд ли экспертиза потвердит,что причиной стал нестерильный инструмент.Принимали ли вы антибиотики,после лечения.Маловероятно,что то отсудить.
Многое ещё зависит от иммунитета человека.