Владивосток, 06.06.2025, 04:42

Исковое заявление о выплате алиментов

Вопрос №24639410 из г. Владивосток
опубликован 06.06.2025, 04:42
Здравствуйте, нужна помощь в составлении заявления о выплате алиментов на 2 х детей, а так же на меня, т. к нахожусь в декрете
Лучший ответ
Рекомендуется

Составить иск Вы можете сами, найдя образцы исков в интернете или в помещении мирового суда и районного суда.

Помощь в составлении иска вы можете получить у любого выбранного вами адвоката и юриста этого сайта, в том числе и у меня, обратившись к ним по их адресу электронной почты или телефону, указанным в их анкете на этом сайте.

06.06.2025, 08:33

Здравствуйте

Шаблон искового заявления, можно в инете найти.

Для составления иска можете выбрать юриста на сайте обратится

06.06.2025, 04:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Госпошлина за иск о взыскании алиментов??? Вы серьёзно??? Вы точно юрист???

06.06.2025, 05:55

Здравствуйте! Не знаю, как у Вас, но у нас в Кемерово есть судьи, которые, не принимают заявления,об алиментах, если не будут оплачена госпошлина. Я прекрасно понимаю, что госпошлину по таким заявлениям оплачивает ответчик! Но лишний раз подстраховаться и оплатить 300 рублей будет не лишним, чтобы не оставили иск без движения.

06.06.2025, 06:39

Здравствуйте, Вы можете составить исковое заявление самостоятельно по образцу (они есть в интернете или на стенде суда) либо обратиться к любому юристу/адвокату за составлением данного иска на платной основе, обратившись в личное сообщение.

06.06.2025, 05:53

Нужны документы, и понять что именно хотите

06.06.2025, 07:55

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

06.06.2025, 08:10

Здравствуйте. Составить можно за полчаса.

06.06.2025, 08:30

На детей алименты через судебный приказ взыскивайте . На своё содержание уже иск составляете.

06.06.2025, 09:41

Анастасия, напишите любому юристу на сайте и Вам обязательно помогут.

06.06.2025, 13:29

Шаблон искового заявления, можно в инете найти.

06.06.2025, 14:56

пожалуйста

06.06.2025, 19:35