Какой специалист оформляед направление на МСЭ после трансплантации печени?
Для выдачи посыльного листа в Бюро МСЭ необходимо обратиться к вашему участковому врачу общей практики - терапевту поликлиники по месту вашего жительства ( к которой вы прикреплены по полису ОМС по месту своего жительства) с вашими медицинскими документами (выпиской стационара и др.). Врач предложить пройти комиссию врачей поликлиники.
Михаил, порядок оформления гражданам направления на МСЭ ... По окончании оформления медицинской документации направление на МСЭ (форма 088/у) подписывается председателем и членами врачебной комиссии. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)
Для выдачи посыльного листа в Бюро МСЭ необходимо обратиться к вашему участковому врачу общей практики