На основании вышеизложенного могу ли я ходатайствовать в суде об возврате встречного иск.
Если иск принят , то его уже никто не вернет. Судя по всему, речь идет об электронном направлении документов. В этом случае используется электронная подпись. А подлинники документов в случае необходимости сторона предоставит непосредственно на предварительном слушании .
Он представит подлинник в заседание
Валентина, оригинал доверенности будет им представлена в судебном заседании
Можете, это ваше право, предусмотренное ст. 35 ГПК
В случае непредставления доверенности с исковым заявлением, суд может отправить его обратно или запросить копию доверенности
У Вас есть право, предусмотренное ст. 35 ГПК
Здравствуйте! Это ваше право ст. 35 ГПК РФ
Придет - принесет так всегда
Это бесполезно, судья может проверить доверенность по реестру доверенностей в интернете, поэтому оригиналы не нужны.
оригинал доверенности будет им представлена в судебном заседании
Здравствуйте.
О возврате иска просить не можете. Это решает только суд на стадии принятия иска к производству. Доверенность представляется в виде копии. Оригинал предъявляется в судебное заседание.
Вы можете просить об отказе в удовлетворении исковых требований, ходатайствовать об истребовании оригинала доверенности.
С уважением.
ходатайствовать в суде об возврате встречного иск.
подлинник в заседание