Могут ли дочь 4 х лет отдать отцу? При установлении встречи по суду. И стоит ли боятся опеки что они смотрят в каартире
Здравствуйте.
Вопрос о том, с кем будет проживать ребенок при определении порядка общения не рассматривается.
Опека смотрит условия проживания ребенка. Бояться стоит, если у Вас не все в порядке в квартире, нет условий для проживания ребенка.
С уважением.
Здравствуйте
При установлении свиданий, устанавливается порядок общения с ребенком.
Если мать свои родительские права исполняет, не состоит на учёте, то ребенка оставят с ней.
Могут отдать, если мать ведёт асоциальный образ жизни и не занимается ребёнком.
Опека проверяет условия для жизни ребёнка (место для сна, игр, занятий, питание и т. Д.)
Нет не могут, если мать не ведет антисоциальный образ жизни. Опека проверяет условия нахождения ребенка в квартире: есть ли место для сна, отдыха, учебы.