Риелтор взял все фотографии документов мои семьи.
А зачем риелтору фотографии вашей семьи? Для каких целей он пояснил?
Фотографии документов(((
Для составления договора съёма жилья все данные взял и через не которое время говорить что не можем составить договор типо досвидос
Условие о конфиденциальности данных должно быть прописано в договоре с риэлтором.
Мы не успели составить договор для составления договора взяла данные паспорта и через 4 дня говорит не можем составить договор
А вы откуда это узнаете. Да и какое у них назначение... Ни как не понятно
Что не понятно?
Взял паспорта сфотографировал на свой личный телефон для дальнейшем составлении договора для съёма жилья. И через 4 дня говорит не сможет составить договор
Документы нужны для составления договора, но вот почему риелтор не может простейший договор составить - это вопрос. Он точно риелтор?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!