Банкротство если авто в аресте
Эти проблемы не является никаким препятствием для прохождения банкротной процедуры. Пусть общается со своим юристом. Но на самом деле ничего он не "делает". Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
А на кого жаловаться?
Если молодой человек уже признан банкротом и на руках есть решение об этом, то приставы обязаны приостановить все исполнительные производства и снять аресты с имущества.
Здравствуйте! Если он уже признан банкротом и на руках есть решение об этом, то приставы обязаны приостановить все исполнительные производства
Один из возможных способов решения проблемы — погашение задолженности, из-за которой возник арест. После этого можно требовать снятия ограничений. Для этого нужно написать заявление о снятии ареста на автомобиль и вместе с квитанцией об оплате долга предоставить в орган, принявший решение об аресте.