Кассация отправила дело на новое рассмотрение, решение не устроило, куда обратиться для нового рассмотрения
Если кассация вернула дело в апелляцию и решение апелляции не устроило, снова подавайте кассационную жалобу.
Ваше право подать кассационную жалобу
Ни куда не обращаться, дело придёт в апелляцию.
Кассацию нужно подавать, но чтобы вам помочь, нужно видеть решение первой инстанции апелляционное определение, суд.акт Кассации,документы на руках?
Обжалуйте в установленном порядке. В вопросе нет информации, какой именно судебный акт Вы собираетесь обжаловать, потому нельзя точно и порядок такого обжалования разъяснить.
Добрый день. Вы можете подать жалобу на решение того суда, куда кассационная инстанция вернула дело.