Весит в скоренг бюро микрозайм не знаю с какого банка
Значит нужно посмотреть внимательно, без такой информации БКИ не размещает информацию, либо заказать другие КИ и там посмотреть..НБКИ например всегда содержит более полную информацию
Можете обратиться к грамотному юристу на сайте, он поможет!
При желании можете обратиться к любому юристу на сайте для более подробной консультации и/или составлении документов.У некоторых юристов есть [/b]б[b]есплатная консультация и постоплата услуг ( то есть сначала делается работа и предоставляется клиенту, а потом оплата от клиента в разумный срок)
Обратиться можете в личные сообщения к выбранному юристу справа в углу или по его личным данным, указанным в подписи или анкете.
Жалуйтесь в ЦБР РФ.
Денис, обращайтесь с жалобой в Банк России
Жалуйтесь финансовому уполномоченному
Здравствуйте. Можно выяснить.
Нужно выяснить