Можно ли сдать свою половину дома, сделать отденый вход без согласования со вторым собственником если доли не выделены?
Нет. Необходимо выделять долю в натуре и в рамках рассмотрения дела устанавливать техническую возможность установки отдельного входа.
Нельзя. Это незаконная реконструкция. Вам необходимо выделить долю в натуре. Обращайтесь в суд.
Сами пишете, что в натуре доли не выделены, соответственно, это общая долевая собственность. Все действия - сдача в аренду, реконструкция по согласованию со вторым собственником. Заключайте соглашение или обращайтесь в суд, если не договоритесь
Нет, нельзя. Если доли не выделены, необходимо согласие второго собственника
Нет, без согласия второго собственника сдать половину дома и сделать отдельный вход нельзя, если доли не выделены.Необходимо заключить соглашение о порядке пользования домом и общим имуществом (кухней, коридором, туалетом и ванной). Если такое согласие не достигнуто, то порядок пользования устанавливается судом.