Как мне рассчитать сумму, которую я должен платить по алиментам в текущее время
Сколько я должен платить сейчас?
Если судом назначены алименты в ТДС, то эту сумму Вы и обязаны платить пока в судебном порядке не будет установлено иное.
так в решении суда написана сумма, если дело у пристаов можете ознакомится
Так она же индексируется, решение суда было в 18 году, приставы индексируют как МРОТ на взрослого. Я должен платить МРОТ на взрослого или на ребенка?
Марк, платите алименты в установленной судом ТДС, если забыли, обратитесь к приставу ФССП по месту исполнительного производства
Читайте решение суда
Судебные приставы насчитывают мне алименты как мрот на взрослого человека, сумма которого отличается от МРОТ на ребенка. В итоге какую сумму я должен платить? МРОТ на взрослого, МРОТ на ребенка, или тдс назначенную судом?
Это написано в решении! Мне его текст не известен.
Если пристав неверно считает, подайте жалобу.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы и сделать расчет.
Здравствуйте! Изучайте решение суда.
Марк, если по решению районного суда с Вас взысканы алименты в твёрдой сумме, то размер должен быть указан а решении ( он может быть 1/2 доли от прожиточного минимума на ребенка в Вашем регионе , так и целая доля). Рассчитывают задолженность приставы. Сходите на личный прием к своему приставу и возьмите расчет задолженности, если не согласны, обжалуйте.