Есть должник физ лицо, есть исполнительный лист и производство Но у должника нечего брать, У него есть ООО
Здравствуйте, можно наложить арест на долю в учредительном капитале ООО. На имущество и счета самого ООО наложить арест не получится б
в вашем случае сообщите данную информацию приставу так как с ваших слов ООО является источником дохода и имуществом за счет которого может быть исполнено требование изложенное в исполнительном документе. само ООО по обязательствам его учредителя в данном случае не отвечает
Доброе. В том случае если физическое лицо является должником то можно наложить арест на имущество и счёт ООО, если он является директором и учредителем, в одном лице
Сведения по ООО приставу сообщайте и просите что-то с этим сделать, рассмотрение заявления согласно ст. 64.1. ФЗ № 229-ФЗ 13 рабочих дней с даты его поступления в ОСП. Документ через Госуслуги можете направить.