Затем узнается что срок давности 3 года, могут ли признать недействительной сделку?
Не будет МФЦ проверять ваши сделки, а будет смотреть имеется ли у заявителя имущество для его реализации, просужен ли долг из банка и исп. документу 7 лет или более и он находится на исполнении у пристава.
Елена, данные сделки могут быть оспорены.
Сделки признают недействительными. Долю прилется возвращать.
да могут
Елена, эти сделки могут быть оспорены в судебном порядке
Признание сделки недействительной может быть.
Как придётся возвращать ему свою долю?
При признании судом сделок недействительными будет двухсторонняя реституция и придётся возвращать
Могут, вернут все обратно. Очевидный же вывод имущество перед банкротством.
Если единственное жилье, то смысла в оспаривании сделки нет, так как будет действовать исполнительский иммунитет. А вот по поводу машины- могут оспорить, если имеются условия, предусмотренные ст. 61.1 61.2 Закона о банкротстве.
Срок невыплат по кредиту 7 лет
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.