LSN Messenger
Ярославль, 09.06.2025, 10:15

Здравствуйте, 12.8 ч 1 электровелосипед 240w

Вопрос №24643015 из г. Ярославль
опубликован 09.06.2025, 10:15
Доброго времени суток, катил электровелосипед, задержал экипаж, в интернете нашли что 1500w на моторе написано 240w, вин нету, понятых не было, 0.2 промилли. На мои доводы, говорили, что это мопед
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обжаловать, поскольку вы не знали, что большая мощность и тем более не ездили на нем, а передвигали

09.06.2025, 10:17

Является ли доказательством скриншет из интернета? Об характеристиках

09.06.2025, 10:20

В том числе, если с официального сайта дилера, производителя и тд..

09.06.2025, 10:23

Хорошо. Подучите по заслугам, в чём вопрос!?

09.06.2025, 10:17

По закону это велосипед, 240w и штраф должен быть 1500 рублей, может ли суд стать на сторону гаи?

09.06.2025, 10:18

Никита, обжалуйте постановление в суд (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)

09.06.2025, 10:22

В суду узнаете - ждать недолго осталось. И суд - не Антошка, видит немножко !

09.06.2025, 10:24

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

09.06.2025, 10:27

Думаете проигрошере дело?

09.06.2025, 11:08

Вас вызовут в суд. Подготовьте письменно правовую позицию по делу.

09.06.2025, 10:34

Обжалуйте постановление в рамках главы 30 КоАП РФ.

09.06.2025, 10:35

Здравствуйте. Да, это по сути мопед. Мало шансов

09.06.2025, 11:33