Как будет правильно называться документ?
Здравствуйте
Возражение на заявление о возмещении судебных расходов
АСВ, так и будет называться возражением по иску (ст. 149 ГПК РФ)
Пояснения суду или отзыв на заявление в соответствии со ст 35 ГПК РФ
Так и будет называться - Возражение на исковое заявление
Заявление на ознакомление
заявление (ходатайство) об ознакомлении с материалами дела, судебные расходы рассматриваются в судебном заседании с вызовом сторон
И возражения на заявление о возмещении расходов
Заявление об ознакомлении с делом.
Здравствуйте.
Для ознакомления с приложениями к заявлению о возмещении судебных расходов лучше направить в суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Где и указать, что кроме самого заявления Вам больше ничего не направили. И плюс Вы можете подготовить и представить суду возражения на это заявление с указанием своих доводов.
С уважением.