Собственность на двоих.
Ремонт на семейные деньги делают? Его половина от половины. Если ваша дочь желает, может подарить ему 1/4. Заставить её сделать это невозможно. Надо иметь в виду, что в случае расторжения брака бывший муж сможет взыскать с неё эти 25% вложенных в ремонт средств. Но права на недвижимость он не получит.
У каждого своя касса.поэтому и возник этот вопрос.
В браке не может быть у каждого своей кассы. В браке все общее. Но лично вы можете думать иначе.
Дочь решит, ей не 5 годиков...
Я ц Вас спрашиваю как сделать юридически правильно,а не как дочь решит.
Не Ваше дело, дочь решит
Это решать дочери.
Я спрашиваю с юридической точки зрения.Дочь не знает как поступить.
Это равноценное вложение?
Поэтому и ответ такой.
С юридической точки зрения брачный договор, сколько чего сроки и что 1\2 его , к примеру или 1\4
Это должна решать дочь
Вы мне скажите с правовой точки зрения,а не как дочь решит.
Ответ отключен модератором