Можно ли одновременно рассматривать дело по существу или дело должно быть приостановлено?

Мы хотим назначить почерковедческую экспертизу подписи одного из ответчиков. Но сначала нужно истребовать свободные подписи, которых мы не имеем. Можно ли одновременно рассматривать дело по существу или дело должно быть приостановлено?
Лучший ответ

Сначала совершаются все процессуальные действия с добыванием доказательств в том числе и получение образцов свободных

после назначения экспертизы дело приостанавливается

На время экспертизы дело приостанавливается

Наоборот... Сначала экспертиза потом остальное

Ольга, решение принимает суд, как правило на время проведения судебной экспертизы дело приостанавливается

Для начала ходатайство об истребовании образцов подписей и отложении судебного заседания. Далее ходатайство о назначении экспертизы. Суд сам приостановит дело.

Ходатайство подавали, но ответы не содержали подписей, т. к. запросили неправильно. Сейчас готовится новое ходатайство об истребовании.

При назначении экспертизы дело приостанавливается

На время проведения экспертизы, рассмотрение дела приостанавливается либо переносится на другой срок.