Купила телевизор в кредит, в магазине просто выдали каробку, когда приехала домой и подключила
Не переживайте. Магазин должен доказать, что передал товар качественный без повреждений.
А он не составил акт, не вскрыл коробку, значит и виноват, а не Вы. Упаковка целая.
Предъявите продавцу письменную претензию с требованием заменить товар или вернуть деньги. Проверьте гарантию производителя и проконсультируйтесь с независимым специалистом. При необходимости обращайтесь в суд для защиты своих прав потребителя
Действительно, могут отказать, сославшись, что сами повредили при перевозке. Если доставка была бы от магазина, то другое дело.
Ответ отключен модератором
Пишите претензию на замену товара или на возврат денег, на выполнение этого требования у них 10 дней. Если требование не выполнят, то подавайте иск в суд