Кредиты/аресты счетов
Добрый вечер!
Вот, что Вы можете предпринять в данной ситуации:
1. Изучите возможность открытия нового счёта. Но на данный счет со временем приставы также могут наложить арест.
2. Поговорите с заказчиком. Объясните ситуацию и предложите альтернативные способы оплаты (например, наличные) или перевод на счет третьего лица.
3. Рассмотрите возможность реструктуризации долга. Попробуйте связаться с кредитором и обсудить возможность рассрочки или уменьшения суммы задолженности.
Да, все верно. Деньги спишут в счет долга.
Можно попробовать отменить судебный приказ, на основании которого возбуждено производство, но это будет лишь временная мера.
Все деньги спишут. Обращайтесь к приставу лично и решайте вопрос
До 50% от дохода пристав может наложить взыскание.
Обращайтесь к приставу
арест пристав не снимет, так что либо долг гасить либо искать обходные пути
Все поступления на арестованную карту будут изъяты судебными приставами в счет погашения долга. Обратитесь в ФССП с заявлением о сохранении прожиточного минимума и документами, подтверждающими доходы и расходы. Платежи от заказчиков целесообразно получать наличными или на банковские счета третьих лиц.
Если заказчик переведёт оплату, деньги будут списаны в полном объекте (в пределах суммы долга).
50 процентов пристав может наложить разумеется от зп, а так же иные средства на счетах
Наверняка пристав уже наложил арест на счета. И все деньги будут списаны с карты.
Отмените судебный приказ, если еще не пропустили срок отмены.
И надо посмотреть за какие периоды с вас взыскивают.