Мне звонят с Энергосбыт и говорят что орестуют мои счета до погашения долга.
Каждый долевой собственник обязан платить жку пропорционально своей доле.
Елена Викторовна, пишите заявление в произвольной форме.
Энергосбыт никаких счетов арестовывать не может. Максимум - приостановить подачу электроэнергии за долги - с предварительным уведомлением потребителя и за долги не менее чем за 2 месяца.
пишите заявление в произвольной форме.
Подайте в суд иск об определении долей в оплате за электроэнергию.
Здравствуйте
Счета можно разделить, подав заявление УК, либо в судебном порядке.
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день, по поводу составления заявления на разделение лиц. счетов напишите любому юристу на данном сайте в личные сообщения
Вам надо предметно с документами разбираться с наличием либо отсутствием долга